Минская область, Смолевичский район, 389 км автодороги М1 Брест-Москва, здание 1 Показать на карте
Turbotrucks.by
СООО “ТУРБОТРАКСБЕЛ” Официальный дилер DAF TRUCKS N.V.
в Республике Беларусь

И победителем становится...

И победителем становится...24.06.2016

Вчера на испытательном полигоне «Липки» было жарко – мы провели наше ежегодное шоу грузовых автомобилей DAF. Roadshow является уникальной возможностью для того, чтобы собрать всех наших уважаемых покупателей вместе и продемонстрировать наши новые модели.

В этот раз мы представили несколько автомобилей DAF: CF (грузовой автомобиль с изотермическим кузовом), CF (самосвал), LF (компактный самосвал), CF-контейнеровоз, XF (магистральный тягач).

Помимо этого, «изюминкой» нашей встречи стал конкурс экономичного вождения среди…нет, нет, не водителей, а боссов, которые всегда заинтересованы в наивысшей степень эффективности своего транспорта и наименьших показателях расхода топлива. Вчера они получили возможность самостоятельно проехать на нашем тягаче XF и попробовать свои силы в прохождении специально оборудованной трассы за самый короткий отрезок времени, израсходовав при этом минимальное количество топлива.

С каждый из наших гостей в автомобиле присутствовал наш ценный сотрудник и опытный водитель Котов Иван Иванович, именно он в конце 2015 года выиграл конкурс экономичного вождения, который проходил на заводе DAF Trucks N.V. в Нидерландах и в котором участвовали представители всех дилеров.

После краткого теоретического курса каждый участник показал, на что способен.

И сегодня мы готовы подвести итоги – победителем нашего конкурса стала компания «Транспорт и Логистика» в лице Шаламберидзе З.Е., который в качестве приза получается новенький DAF в масштабе 1:43 и дополнительную скидку на приобретение новенького DAFа в масштабе 1:1.

Второе место за «Белмагистральавтотранс», которое почетно завоевал Лущик А.С.

Третье место присваивается Прусову Д.И., представителю компании «ПДИТранс».

Поздравляем победителей!

Видео о том, как проходил наш праздник Вы можете увидеть, перейдя по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=Z0440YQTUL4

 

 

 

 

 

Вернуться к списку новостей
Адрес и координаты
Наш адрес

Минская область, Смолевичский район,

389 км автодороги М1 Брест-Москва, здание 1

GPS: 53°57'11.6"N 27°59'02.7"E

Новые автомобили
+375 29 313 13 23

Сервис
+375 29 310 50 47 

Запасные части  
+375 29 310 50 48 / +375 29 390 07 24