Минская область, Смолевичский район, 389 км автодороги М1 Брест-Москва, здание 1 Показать на карте
Turbotrucks.by
СООО “ТУРБОТРАКСБЕЛ” Официальный дилер DAF TRUCKS N.V.
в Республике Беларусь

400 автомобилей DAF новых серий CF и XF для Révész Group

400 автомобилей DAF новых серий CF и XF для Révész Group13.11.2017

Ведущая венгерская компания Révész Group вводит в эксплуатацию 400 автомобилей DAF новых серий CF и XF. По результатам оценки нескольких брендов, проведенной в этом году, компания DAF была признана лучшей с точки зрения соотношения цены и качества, а также низких эксплуатационных затрат и расходов на обслуживание.

Основанная в восьмидесятые, компания Révész Group в настоящее время является ведущей транспортной компанией, предоставляющей услуги перевозки бестарных, жидких и прочих грузов, а также высокопрофессиональные логистические услуги со специализацией в области опасных грузов и химикатов. Автопарк Révész Group в настоящее время насчитывает более 450 грузовых автомобилей.

Решение ввести в эксплуатацию 400 автомобилей DAF новых серий CF и XF в течение следующих 12 месяцев принято на основе впечатляющих данных об экономии топлива, полученных в ходе обширных сравнительных исследований, проведенных на 3500 км пути от Нидерландов до Венгрии и обратно. Проверка подтвердила, что, в сравнении со своим уже весьма экономичным предшественником, новый XF может обеспечить снижение расхода топлива не менее 7%.

Помимо превосходных показателей расхода топлива, были и другие причины, по которым Révész Group выбрала новые CF и XF. "Первые новые тягачи были пригнаны с завода DAF в Нидерландах самими водителями, которые впоследствии восторженно отзывались о крутящем моменте двигателя и общих ходовых качествах автомобилей", — добавляет Золтан Сипос, генеральный директор Lerton Trans Ltd, компании в составе Révész Group. "Это очень важно для нас, так как мы стремимся обеспечить максимальный комфорт нашим водителям".

"До сих пор наш автопарк состоял в основном из автомобилей DAF CF по причине их низкой собственной массы и высокой грузоподъемности, что крайне важно при перевозках бестарных и жидких грузов. В такой работе каждый килограмм на счету, — рассказывает Габор Мацко, генеральный директор Révész Trans Ltd. — Так как компания DAF значительно снизила собственную массу своей топовой модели, мы решили перейти на XF Super Space Cab, чтобы обеспечить больший объем свободного пространства и высочайший комфорт для наших водителей, а также воспользоваться преимуществами рекордно низких показателей расхода топлива и рекордно высокой общей эффективности грузоперевозок".

Первая партия из 180 автомобилей новой серии CF и XF будет доставлена в Révész Group в ближайшие месяцы, остальные 220 автомобилей прибудут в следующем году.

Источник: официальный сайт DAF Trucks N.V.

Вернуться к списку новостей
Адрес и координаты
Наш адрес

Минская область, Смолевичский район,

389 км автодороги М1 Брест-Москва, здание 1

GPS: 53°57'11.6"N 27°59'02.7"E

Новые автомобили
+375 29 313 13 23

Сервис
+375 29 310 50 47 

Запасные части  
+375 29 310 50 48 / +375 29 390 07 24